Английские юридические стандарты качества пришли в Украину
0131bad0646601c4e5cc855aaf7a735a.jpg

на правах рекламы

Английские стандарты качества пришли в Украину: международная юридическая фирма "Integrites" www.integrites.com объявляет о начале программы регистрации в Юридическом обществе Англии и Уэльса (Law Society of England and Wales).

Данный процесс возглавил признанный специалист по международному частному праву Лондонского Сити, доктор юридических наук, солиситор Андрей Ляхов.

Регистрация в Law Society позволит "Integrites" использовать в своей практике новейшие европейские стандарты построения бизнеса и обслуживания клиентов, что является следующим этапом в долгосрочной стратегии развития фирмы, призванным обеспечить ее клиентам высочайшее качество юридических услуг 24/7/365.

Внедрение современных систем документооборота и учета рабочего времени, таких как IManage и Carpe Diem, в сочетании с автоматизированной системой расчетов с клиентами, СMS, существенно повысит эффективности труда юристов. Кроме того, создание автоматизированных баз стандартизированных документов и знаний выведет качество и скорость документооборота на уровень, позволяющий "Integrites" обслуживать самые крупные и сложные сделки минимальной командой, что всегда приветствуется клиентами.

Комментируя вышесказанное, управляющий партнер "Integrites" Вячеслав Корчев отметил: "Присоединение к команде Integrites г-на Ляхова, имеющего многолетний опыт успешной работы в ведущих юридических компаниях Whithers и Norton Rose, гарантирует фирме существенное расширение клиентской базы и лидерство на рынке капитала СНГ. Кроме того, это послужит большим катализатором для нашей международной банковской практики".

Компания "Integrites" является лидером рынка юридических услуг в Украине, предоставляя своим клиентам эффективные инструменты минимизации финансовых и регуляторных рисков в процессе реализации транснациональных проектов в финансовой, строительной, нефтегазовой, авиационной, IT, энергетической и других отраслях.

www.integrites.com