Банк "Форум" предложил "интеллектуальное" управление зарплатой
a318c7276437290127149888fc73434a.jpg

Входящий в группу крупнейших банк "Форум" запускает новую систему управления денежными средствами заработной платы "Smarter", в рамках которой банк параллельно предлагает зарплатную и сберегательную карточку.

Как рассказал в ходе интернет-конференции в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) член Правления банка "Форум" по розничному бизнесу Кшиштоф Кужьбик, схема продукта проста и удобна: "Открывается зарплатная карта, на которую происходит зачисление зарплатных средств один или два раза в месяц. Держатель карты самостоятельно определяет лимит, и сумма его дохода свыше лимита автоматически перечисляется на сберегательную карту "Вільний рух", и начинает приносить дополнительный доход. На сберегательной карте начисляются проценты в размере от 14% до 17% в зависимости от остатка средств на счете. Пополнение зарплатной карты до установленного лимита происходит автоматически каждый день"

Как отметил К.Кужьбик, данный продукт позволяет предприятиям повысить доход сотрудников без повышения затрат организации. Для тех же, кто получает заработную плату - это дополнительный доход и удобство пользования за счет автоматизации, и более высокий уровень безопасности.

Ационерный коммерческий банк (АКБ) "Форум" создан в 1994 году, по классификации НБУ входит в группу крупнейших банков. Крупнейшими акционерами банка по состоянию на 1 апреля 2009 года являлись: "Commerzbank Auslandsbanken Holding AG" (63,0017%), Леонид Юрушев (10,5135%), ОАО "Венчурный закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Унибудинвест" (15,7396%).

По состоянию на 1 октября 2009 года уставный капитал банка составляет 2,260 млрд.грн., активы — 18,645 млрд.грн., кредитный портфель — 16,335 млрд.грн.

Рейтинг репутационной стабильности банков "RC Index": данные исследования>>>

Банк "Форум": справка и подборка новостей>>>Банки и банковские услуги: подборка новостей>>>