на правах рекламы

Банк "Хрещатик" уже несколько лет подряд остается надежным партнером Пенсионного фонда Украины - его агентом по выплате пенсий и социальной помощи и на "отлично" выполняет все свои обязательства по договору сотрудничества. Это подтверждается решением о пролонгации и действующего договора с этой государственной структурой на период до 1 января 2011 года.

"Выбор банка "Хрещатик" агентом Пенсионного фонда по выплате пенсий и социальной помощи не является случайным - даже в непростых условиях кризиса, низкой ликвидности банковской системы в начале уходящего года, банк всегда в срок и в полном объеме исполнял свои обязательства, ни разу не задержав выплаты пенсий и социальной помощи.

Кроме того, для этой категории клиентов в банке разработаны специальные программы лояльности – пенсионерам, которые получают выплаты через счета, открытые в "Хрещатике", при размещении средств на депозит действующая ставка по выбранному вкладу повышается на 0,75 п.п. годовых, по остаткам на текущих счетах начисляется 16% годовых, бесплатно оформляются международные платежные карты. Также специалисты банка помогут пенсионерам доверенность на получение пенсии и завещании", – отметила начальник управления филиальной сетью Зоя Бочок.

Справка:
Открытое акционерное общество Коммерческий банк "Хрещатик"
зарегистрировано в мае 1993 года. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующему законодательству Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 29.12.01 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Уже восемь лет аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности в последние годы "Ernst&Young".
Сеть банка состоит из 168 учреждений в Киеве и других регионах Украины.

Банк "Хрещатик": справка и подборка новостей>>>