на правах рекламы

В условиях мирового кризиса поддержка стабильных рыночных позиций и позитивного имиджа компании, обеспечение информационной и экономической безопасности, особенно финансового учреждения, являются ведущими составными деятельности по преодолению системного кризиса доверия в украинском обществе, обеспечению положительной репутации во время информационных атак конкурентов. Именно эти тренды стали ключевыми на международном Форуме инноваций "Тренды 2010 в маркетинге, медиа, менеджменте", состоявшемся 6 ноября 2009 года.

В рамках Форума профессиональным жюри, в состав которого входили представители медиа-рынков Украины и зарубежья, были определены лучшие на украинском рынке компании с точки зрения репутационного гудвилла и эффективности коммуникативной политики. Банк "Хрещатик" одержал победу в номинации "Компания с высокими корпоративными стандартами" среди 70 претендентов на это звание. "Высокую планку во внедрении корпоративных стандартов банк "Хрещатик" взял еще в 2003 году, - подчеркнул председатель Правления банка Дмитрий Гриджук, - и с того времени постоянно совершенствует ключевые правила своего бизнеса и принципы корпоративной культуры. В течение последних шести лет в банке был внедрен Кодекс корпоративного управления, приняты Политика корпоративного управления и Политика корпоративной социальной ответственности, закрепившая международный рейтинг КСО на уровне А+, полученный банком в 2007 г.".

Приятным завершением Форума стала торжественная церемония награждения призеров и лауреатов Всеукраинского конкурса "Лучшее Корпоративное Медиа Украины’2009", где также была отмечена эффективность корпоративного издания "Вестник банка "Хрещатик", победившего в номинации "За укрепление репутации стабильной и успешной финансовой организации". Дипломом участника конкурса "Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2009" был отмечен и Годовой отчет банка.

Дмитрий Гриджук: биография и подборка новостей>>>Банк "Хрещатик": справка и подборка новостей>>>