Банк "Хрещатик" сменил прописку в Херсоне
c4569c2d3179e09a1625b2897261903e.jpg

на правах рекламы

В конце июня Херсонское региональное отделение банка "Хрещатик" подтвердило свой статус "банка с центральной улицы". Теперь основное учреждение универсального коммерческого банка на Херсонщине, наделенное широкими полномочиями по обслуживанию и корпоративного бизнеса, и населения, приглашает всех желающих в помещение на центральной улице областного центра по адресу: просп. Ушакова, 77.

При этом клиентам и посетителям не надо привыкать к новому местонахождению банка — ранее тут работало Суворовское отделение "Хрещатика". Для максимального удобства клиентов и партнеров телефоны Херсонского регионального отделения остались без изменений.

Учреждение банка оснащено высококачественным оборудованием и новейшими техническими средствами, которые отвечает самым высоким требованиям клиентов – юридических и физических лиц и дают возможность оперативно проводить расчетно-кассовое обслуживание в национальной и иностранных валютах, осуществлять валютные операции и международные расчеты, операции с ценными бумагами, банковскими металлами и др.

Отметим!
Банк "Хрещатик" является одним из 20 наиболее надежных банков Украины за версией газеты "Дело" и одним из 15 наиболее безопасных банков для вложений по данным национального рейтингового агентства "Кредит-Рейтинг".
Имеет подтверждение рейтингов стабильности международных рейтинговых агентств.

Справка:
Открытое акционерное общество Коммерческий банк "Хрещатик"
зарегистрировано в мае 1993г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ N158 от 29.12.01 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Уже семь лет аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности в последние годы "Ernst&Young".

Рейтинговым агентством ООО "Кредит-рейтинг" подтвержден долгосрочный рейтинг банку на уровне "uaA" и повышен прогноз до стабильного.

Банк "Хрещатик": справка и подборка новостей>>>