Банк «Хрещатик»: талантливые дети – наше будущее
bcfcd69c9c71a8826651e455d70a33f4.jpg

на правах рекламы

В канун Новогодних и Рождественских праздников подведены итоги очередного конкурса детского творчества "Мечты сбываются!", который традиционно ежегодно проводится в банке "Хрещатик". Еще в начале лета мы предложили всем юным талантам – поэтам, художникам, скульпторам – поделиться с нами своими мечтами, рассказать о том, которой они видят в будущем родную страну, "Хрещатик", кем хотят стать и чего достичь. На этот призыв отозвались 30 мальчиков и девочек разного возраста, а работы, которые они предоставили на конкурс, подтверждают – все дети одаренные, талантливые и неповторимые. Среди работ — уникальные рисунки, аппликации, вышивки, выжигания, литературные произведения.

Жюри было очень тяжело определить победителя, но конкурс есть конкурс, и Гран-при единогласно была удостоена работа, которая прекрасным образом совместила две составляющих этого творческого соревнования – изобразительную и литературную. Она принадлежит талантливой Маринке Грыцив, которая уже четвертый год подряд принимает участие в банковском конкурсе. Учитывая разнообразие жанров предоставленных работ, жюри также определило призовые работы еще в двух номинациях – "Художественные произведения" и "Литературные произведения". Впрочем, ни один участник конкурса не остался без памятных призов – их творчество отмечено почетными грамотами и ценными подарками, которые они получат от "хрещатицких" Деда Мороза и Снегурочки в канун Нового года.

Так что, мечты сбываются! А имена всех участников конкурса детского творчества и фото их произведений будут презентованы в ближайших номерах корпоративного издания "Вестник банка "Хрещатик", а также украсят офис банка на Подоле в бизнес-центре "Ласточка".

Отметим!
На 1 декабря банк "Хрещатик" выпустил свыше 450 тысяч платежных карт, установил 302 банкомата и 282 торговых и банковских POS-терминала.

Справочно:
Открытое акционерное общество Коммерческий банк "Хрещатик"
зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 29.12.01 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Уже восемь лет аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности в последние годы "Ernst&Young".
Сеть банка состоит из 169 учреждений в Киеве и других регионах Украины.

ОАО КБ "Хрещатик": справка и подборка новостей>>>
Банки и банковские услуги: подборка новостей >>>