В силу неправильной информированности у многих украинцев могло сложиться искаженное восприятие процесса введения временной администрации в банке. На самом деле, временная администрация - это не значит ликвидация. Об этом рассказал председатель правления банка "Хрещатик" Дмитрий Гриджук в ходе Интернет-конференции на портале ЛІГА.net.

По словам Д.Гриджука, введение временной администрации позволяет оценить истинное состояние дел в банке и разработать программу стабилизации его деятельности. "В данном случае, думаю, что шансы на спасение у банка "Надра" велики", - подчеркнул банкир, отвечая на вопрос посетителя портала.

Д.Гриджук пояснил, что временная администрация - это качественная и оперативная помощь регулятора, т.е. Национального банка Украины , в деле оздоровления финансового учреждения. "Пример тому - "Проминвестбанк". Следует лишь набраться терпения", - добавил он.

Дмитрий Гриджук: биография и подборка новостей>>>
Банк "Хрещатик": справка и подборка новостей>>>"Проминвестбанк": справка и подборка новостей>>> Банк "Надра": справка и подборка новостей>>>Банки и банковские услуги: подборка новостей>>> Финансовый кризис: подборка новостей>>>



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре>>>