Авиакомпания "British Airways" объявила об апрельской распродаже билетов на трансконтинентальные рейсы. До 30 апреля 2009 года украинские пассажиры могут приобрести авиабилеты на более чем 30 направлений в США, Карибском регионе, Латинской Америке, Индии и Африке по специальной цене.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе авиаперевозчика, в частности в рамках акции цена на билет до Нью-Йорка и обратно составляет $99, тарифы в другие города США колеблются от $149 до $179. На продажу выставлены и экзотические направления – Карибский регион и Латинская Америка (от $299). Билеты на Африканский континент - от $149.

Воспользоваться специальным предложением можно при заказе билетов на период с 17 августа по 31 декабря 2009 года, при этом обратные билеты действительны в течение года. Билеты, проданные в рамках акции, возврату не подлежат, а плата за изменение дат составит 100 долларов. Количество акционных билетов ограничено.

"British Airways" является одной из крупнейших авиакомпаний Великобритании, обслуживающей рейсы в 550 направлениях. Основные аэропорты - "Хитроу" и "Гетвик". В Украине осуществляет рейсы "Киев-Лондон" с 1996 года.

Транспорт, логистика: подборка новостей>>>