на правах рекламы

Состоялось шестое собрание Делового Клуба Nexia Ukraine на тему "Публичное размещение акций на Франкфуртской фондовой бирже – возможность для украинских компаний"

1-го апреля во Львове состоялось очередное собрание Делового Клуба Nexia Ukraine, которое проводилось совместно с Сообществом Львовской бизнес-школы Украинского Католического Университета. Предметом обсуждения на собрании, участие в котором приняли более 50 представителей средних и крупных компаний, была возможность публичного размещения акций на Франкфуртской фондовой бирже для украинских компаний.

Организаторами мероприятий выступили:

- украинские представители международной сети независимых аудиторов и консультантов Nexia International (Нексия ДК. Аудиторы и Консультанты (www.dk.ua) и адвокатская компания Павленко, Стаценко и Осинчук (www.pso.com.ua));
- Львовская бизнес-школа Украинского Католического Книверситета (www.lvbs.com.ua).

Стратегические и процедурные аспекты ІРО осветил партнер аудиторско-консалтинговой компании Ebner Stolz, член Nexia International в Германии Кристиан Фукс. О бухгалтерских и аудиторских аспектах рассказал управляющий партнер направления аудита Nexia Ukraine Роман Билык. Управленческие аспекты охарактеризовал управляющий партнер направления консалтинга Степан Ревич. О юридических и налоговых аспектах рассказал управляющий партнер направления международного права Андрей Костюк. После докладов состоялась сессия вопросов и ответов, на которой все участники Делового Клуба Nexia Ukraine имели возможность поставить свои вопросы к докладчикам. Сборы завершились традиционно неформальным общением и небольшим фуршетом.

Следующее собрание Делового Клуба Nexia Ukraine планируется на июнь этого года. Участие в Клубе для представителей компаний является бесплатным, однако для участия необходимая предварительная регистрация.

За более подробной информацией об участии в Деловом Клубе Nexia Ukraine, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по развитию Nexia DK Юлии Мацех ([email protected]).

За более подробной информацией об участии в Сообществе LvBS, пожалуйста, обращайтесь к координатору проектов Олесе Стасив ( [email protected]).