Действующие акции банков: актуальные данные (2-7.06)
52f409fe5be1604b7e054da6268b2b23.jpg
Действующие акции банков: актуальные данные (2-7.06)

За отчетный период (с 25 мая по 1 июня 2010 года) коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ и продлении уже действующих*. Редакция BIZ.liga.net подготовила обзор новых предложений.

"Терра Банк" внедрил с 1 июня акционные вклады для физических лиц "Просто лето". Согласно условиям акции, депозитные вклады открываются в гривне, долларах США и евро сроком на 3 и 6 месяцев. Система лояльности позволяет получить дополнительные бонусы к базовой ставке в зависимости от суммы вклада, а постоянные вкладчики получают дополнительный бонус за переоформление, за счет чего прибыльность вклада достигает 23% годовых в гривне, 12% - в долларах США и 11% - в евро. Выплата процентов - ежемесячно, минимальная сумма вклада - 1000 грн., 200 долларов США или евро. Акция продлится до 30 июня 2010 года.

"БТА Банк" запускает новую депозитную акцию - "Навстречу впечатлениям". В период с 1 июня по 30 июля каждый клиент, который разместит свои средства на любой из депозитов банка (кроме вклада "Рекордный 10 дней"), может получить сертификат на двоих для полета на воздушном шаре. В розыгрыше принимает участие каждая 1000 грн. (150 долларов, 100 евро) депозитного вклада: чем больше сумма, тем больше шансов выиграть приз. Акция проводится среди всех отделений "БТА Банка", разыгрывается 21 сертификат. Подробные условия акция - на сайте банка.

"VAB Банк" с 1 июня по 1 июля включительно проводит акцию для всех держателей карт - "Щедрое лето", в которой разыгрывается более 1000 призов. Для того, чтобы стать участником акции, необходимо пополнить счет любой платежной карты от "VAB Банка" через установленные в отделениях банка POS-терминалы на сумму не менее 100 грн. (20 долл. или евро). Если в номере карты "VAB Банка" и номере кода авторизации на чеке совпали две последние цифры, клиент выигрывает приз в размере 100 грн. При совпадении трех последних цифр – 1000 грн., а четырех – 10 000 грн. В акции участвует только первое пополнение карты в течение дня. Кроме того, каждое пополнение счета через POS-терминалы в кассах банка автоматически попадает в базу для розыгрыша, среди позиций которой в начале июля будут разыграны: дополнительные ставки к депозиту, карты премиум-класса GOLD и скидки на аренду банковских сейфов. Подробные условия акция - на сайте банка.

"Кредитпромбанк" продлил срок действия депозита "Барвы" до 29.06.2010. Среди особенностей вклада: дополнительные бонусы к процентной ставке при пролонгации, свободное пополнение вклада на протяжении всего срока действия, возможность получить дополнительный доход по процентам. Валюта вклада: гривня, доллары США и евро, срок размещения - 1, 2, 3 месяца, число возможных сроков пролонгации - 2 раза (бонус при каждой пролонгации). Выплата процентов - ежемесячно на карточный счет. Минимальная сумма пополнения вклада - 1000 грн./ 100 долл./ 100 евро.

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции банков, которые поступили в адрес редакции ([email protected]) на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Банки и банковские услуги: подборка новостей>>>Финансовые услуги: подборка новостей>>>