Действующие акции страховых компаний
c2eed7fc45632452cb90c511779c35f0.jpg
Действующие акции страховых компаний

В течение прошедшей недели страховые компании Украины объявили о запуске новых акций и программ. Основу предложений составили программы страхования КАСКО. Так, НАСК "Оранта" с 1 апреля по 31 октября проводит акцию "Дачник-2009". Страховая программа предлагает добровольное страхование зданий и движимого имущества, а также добровольное страхование от несчастного случая физических лиц.

По условиям акции предметом договора страхования являются жилой дом (дача), хозяйственные сооружения и постройки, движимое имущество в жилом доме. Страховые риски по этой программе - огонь, стихийные явления, влияние жидкости, противоправные действия третьих лиц, кража, наезд транспортного средства. Страховой платеж может вноситься как единоразово, так и частями. Граничный лимит ответственности составляет 200 тыс.грн. за жилой дом и 60 тыс.грн. - за движимое имущество. Срок действия договора - один год.

Страховая группа "PZU Украина" в период с 1 апреля по 30 июня 2009 года проводит акцию "КАСКО минус 10%". Все клиенты компании по договорам добровольного медицинского страхования, а также их родственники и знакомые могут приобрести полис добровольного страхования наземного транспорта по рискам КАСКО по программам "Пакеты VX" и/или "Express-autobank" со скидкой -10% от стандартных тарифов. Для этого необходимо обратиться в ближайший Центр обслуживания клиентов и предъявить сотруднику страховой компании действующую именную сервисную карточку "ПЗУ Мед Ассистанс".

В СК "Провидна" продолжает действовать рекламная кампания "Счастливые 13 от Провидной". В частности, в рамках кампании действуют: акционная цена "минус 13%" на 13 страховых продуктов компании со сроком действия 13 месяцев; а также программа "13 преимуществ страхования КАСКО" и акция "Мои счастливые 13" - в случае, если в одном из документов (паспорт, свидетельство о рождении, водительское удостоверение и другие) клиента есть число 13, он получает выгодные индивидуальные условия страхования.

Оформляя страховой полис на автомобиль по одной из программ страхования КАСКО ("Экономная", "Оптимальная", "Идеальная") в СК "НОВА", страхователь получает 5% скидку, если одновременно приобретет также полисы страхования добровольной гражданской ответственности (ДГО) и добровольного страхования от несчастных случаев (ДНС) на транспорте.

Страхование: подборка новостей>>>