Доверие населения к "Кредитпромбанку" растет
192928d74431118c433bb44b0b0bc5b3.jpg

на правах рекламы

За восемь месяцев текущего года вкладчики доверили "Кредитпромбанку" более 4,5 млрд. грн, заключив при этом около 80 тыс. договоров банковского вклада. Несмотря на то, что ситуация на финансовом рынке пока не стабилизировалась, прирост депозитного портфеля банка в августе-сентябре составил почти 94 млн.грн.

Таких результатов, по мнению заместителя Председателя Правления "Кредитпромбанка" Игоря Голосенина, удалось достичь благодаря постоянному повышению качества обслуживания, стабильным финансовым показателям банка, а также активной работе по внедрению инновационных предложений для клиентов. "Программа лояльности "Кредитпромбанка" является, по сути, одной из лучших на рынке, а внедрение возможности заказа оформления вклада через обновленный сайт дает клиенту дополнительные бонусы до +0,7% к действующей процентной ставке, - заметил банкир. - Кроме этого, "Кредитпромбанк" стал первым, кто предложил клиентам оформление валютных вкладов по курсу Национального банка Украины".

В 2009 году "Кредитпромбанк" также дополнил депозитную линейку вкладом "Кишеньковий депозит", который позволяет пополнять вклад без обращения в отделения банка.

В свою очередь, "Кредитпромбанк" не забыл и о пенсионерах, предложив им не только депозитный вклад "Пенсійні заощадження", но и тарифный пакет "Ви цього варті". Пакет позволяет получать дополнительные доходы в виде процентов, а также пользоваться льготными тарифами при оформлении других банковских продуктов. В частности, пакет предусматривает начисление 19% годовых на остаток средств на карточном счете, бонус до +1,0% к стандартной процентной ставке при оформлении депозита, оплату коммунальных платежей без комиссии, льготные тарифы на получение справок по счету и т.д.

"Продолжая хорошую традицию, к Новому году "Кредитпромбанк" предложит интересную акцию для новых вкладчиков, а также постоянных клиентов банка", - сообщил Игорь Голосенин.

"Кредитпромбанк": справка и подборка новостей>>>