"Индэкс-Банк" повысил процентные ставки в гривне по депозитам для частных лиц
4ab97b12db3e1c33c6979417aa5255f6.jpg

на правах рекламы

Исходя из конъюнктуры рынка и постоянной конкуренции за гривневые ресурсы, с 5 сентября в "Индэкс-Банке" вступили в действие повышенные ставки в гривне по депозитным продуктам для физических лиц.

Процентные ставки возросли в зависимости от срока и условий вкладов:

*Депозит "Срочный" сроком на 18 мес. принесет вкладчикам максимальный доход 23,5% годовых.
*Депозит "Сберегательный" сроком на 24 мес. со свободным доступом к средствам принесет доход 15% годовых.
*Депозит "Накопительный" сроком на 15 месяцев позволяет пополнять счет в удобное время и имеет доходность 20,5% годовых.

"Индэкс-Банк" всегда меняется и совершенствуется в соответствии с реалиями рынка. Но неизменным остается главное - надежность и стабильность в работе. Это - правила этики.

Безупречную деловую репутацию банк поддерживает и словом и делом, а с 5 сентября по 15 октября проведет также общенациональную рекламную кампанию в поддержку имиджа и депозитных продуктов.

Детальные условия по всем депозитным программам для частных лиц можно узнать в отделениях города либо на сайте банка: www.indexbank.ua

АО "Индэкс-Банк" - современный универсальный банк, который работает на рынке Украины уже 16 лет к ряду. Банк предоставляет полный спектр современных финансовых услуг для всех категорий корпоративных и частных клиентов, представлен во всех областях страны и АР Крым сетью, которая насчитывает 16 филиалов, 9 центральных отделений и около 200 отделений. Решение своих финансовых вопросов доверили банку свыше 14 тыс. клиентов малого, среднего и корпоративного секторов бизнеса, а также свыше 220 тыс. частных лиц. В августе 2006 года "Индэкс-Банк" стал частью ведущей финансовой группы в Европе - "Credit Agricole Group" ("Креди Агриколь Групп").

"Credit Agricole Group" - организация мирового масштаба, представленная финансовыми институтами в 74-х странах мира. По показателю собственного акционерного капитала (Уровень 1) и показателю общих активов Группа входит в ТОП 10 крупнейших банков мира ("The Banker"). Банковская сеть "Agricole Group" состоит из 11 тыс. филиалов по всему миру, количество потребителей розничных банковских продуктов достигает 58 млн. Чистый доход за 2008 год равен 2,5 млрд. евро. "Credit Agricole Group" предоставляет полный спектр финансовых услуг на мировом рынке и является главным игроком на рынке потребительского кредитования во Франции и Европе.

Банки и банковские услуги: подборка новостей>>>