на правах рекламы

Популярный киевский кредитный союз "Сiмейна позика" празднует семилетие и поздравляет с этим праздником 8735 своих "спилчан"! Сейчас, оглядываясь на пройденный непростой путь, трезво оценивая свои достижения и проверку кризисом, которую мы успешно выдержали, можно смело сказать: наш глубоко человечный и в то же время экономически выверенный подход себя полностью оправдал.

Все эти семь лет действия КС "Сiмейна позика" были пронизаны заботой о людях. Свидетельством эффективности такой политики является то, что, хотя число членов кредитного союза приближается к 9000 человек, подавляющее большинство даже в кризис добросовестно выполняет взятые на себя обязательства и спокойно пользуется нашим беззалоговым кредитом второй, пятый или даже одиннадцатый раз. Множество киевлян искренне рады нашему партнерству, ценят его, о чем говорят сотни благодарственных записей в книге отзывов и предложений кредитного союза, которые занимают уже два тома.

И это не удивительно – ведь здесь максимально прислушиваются ко всем пожеланиям заемщиков, одновременно чутко реагируя на постоянно меняющуюся ситуацию в области кредитования и сохраняя максимальную лояльность к своим партнерам. Доказательств этого предостаточно: например, как известно, КС "Сiмейна позика" -одна из немногих финансовых организаций, которая, несмотря на тяжелые кризисные условия в стране, ни на один день не прекращала кредитовать людей и, в свою очередь, всегда в полном объеме и в срок выполняла и выполняетсвои обязательства.

КС "Сiмейна позика" благодарит своих клиентов за доверие, которые они оказывали нам эти семь лет, и обещает приложить все усилия для дальнейшего эффективного сотрудничества.

Ведь мы все - одна семья, одна "Сімейна позика".

Справка: "Сiмейна позика" - наиболее известный киевский кредитный союз. Основан в 2002 г., на сегодняшний день число его членов составляет около 9000 человек. Особенность работы кредитного союза – персональный подход к каждому клиенту, направленный на индивидуальное решение его финансовых затруднений, открытость для сотрудничества и партнерских отношений.

Контакты "Сiмейной позики":E-mail: [email protected]
Тел.: (044) 201-66-44
Адрес: г. Киев, ул. Димитрова, 5.