Не смотря на финансовый кризис ЗАО "СК "УСГ "Жизнь" будет продолжать активно развиваться, а филиальная сеть к концу первого квартала 2009 года будет представлена практически во всех областных центрах и некоторых городах-миллионниках. Об этом во время сообщила председатель правления СК "Украинская страховая группа "Жизнь" Оксана Голеншина в ходе Интернет-конференции на портале ЛІГА.net.

"Компания открыта к сотрудничеству и нацелена на привлечение новых партнеров - страховых брокеров", - отмечает О.Голеншина.

По ее словам, стать страховым агентом в нашей компании очень просто - как напрямую через центральный офис, так и через любое из наших региональных представительств. "Для страховых агентов у нас сегодня очень привлекательные условия, как на начальном этапе, так и в перспективе роста", - отметила она.

Напомним, в феврале 2008 года ЗАО "СК "УСГ "Жизнь" первой на рынке запустила программу накопительного страхования "Золотой актив", преимуществом которой является страхование жизни в золоте.

Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре>>>