на правах рекламы

На рынке страхования появился оригинальный страховой продукт, который соединил в себе прибыльность от банковских депозитов и надежную защиту страховой компании.

Первооткрывателем данного вида продукта является страховое медицинское акционерное общество (СМАО) "Надія", которая запустила данный вид страхования под названием "Надія capital". Особенностью и плюсом страхового продукта "Надія capital" являются:

- возможность расторжения договора страхования в любой момент и получения обратно внесенных средств + инвестиционный доход;

- выплата инвестиционного дохода при любых условиях прекращения действия договора страхования;

- гарантом выплаты сбережений выступает инвестиционная компания с ЕС.

СМАО "Надія" - надежная страховая компания, которая имеет 20-ти летний опыт страхования и дает максимальную гарантию для своих клиентов.

Размещая свои страховые резервы в соответствии с законодательством Украины, компания имеет возможность зарабатывать от 15% до 25% годовых. Любой гражданин Украины может стать акционером компании и управлять ею с помощью корпоративных прав, благодаря тому, что акции данной компании котируются на Украинской бирже.

СПРАВКА: СМАО "Надія" создано 9 августа 1991 года в виде общества с ограниченной ответственностью. В 1992г. – реорганизовано в открытое акционерное общество.

В первые годы своего существования компания занималась добровольным медицинским страхованием, а в мае 1992 года, с момента введения программы страхования жизни, и за два года деятельности этой программы, договоры страхования заключили около 51 000 человек. Динамически развиваясь, профессиональная команда компании сформировала серьезную клиентскую базу, которая на сегодняшний день насчитывает 110 000 человек.

Страхование: подборка новостей>>>