"Надра Банк" возобновит доступ физлиц к текущим счетам
999a38c3cf5256d8a6048364cc54742c.jpg
"Надра Банк" возобновит доступ физлиц к текущим счетам

С начала второго полугодия 2010 года физические лица, имеющие текущие счета в "Надра Банке", получат доступ к своим средствам. Так, с июля деньги с текущих счетов можно будет снимать наличными в банкоматах и кассах отделений банка, а также использовать для безналичных расчетов в торгово-сервисных сетях.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в банке, доступ к денежными средствам текущих счетов стал возможен в соответствии с программой финансового оздоровления "Надра Банка". На данный момент, в финучреждении завершается процесс, связанный с его рекапитализацией.

В "Надра Банке" отмечают, что в последние месяцы наблюдается "стабильная тенденция увеличения объемов поступлений на текущие счета новых внешних средств клиентов-юридических лиц". "Лишь в течение апреля внешние поступления клиентов корпоративного бизнеса составили более 318 млн.грн., малого и среднего бизнеса - 94,2 млн.грн.", - отмечается в сообщении "Надра Банке".

По данным "Надра Банка", начиная с 11 февраля 2010 года, клиентами переоформлено и пролонгировано депозитов на сумму около 1 млрд. 541 млн.грн. За это же время вкладчикам было выплачено свыше 622 млн.грн. в соответствии с ранее внедренными программами.

"Надра Банк": справка и подборка новостей >>>

Банки и банковские услуги: подборка новостей >>> Финансовый кризис: подборка новостей >>>