Нафтогаз готов потратить 59 млн грн на имидж в Европе
Фото: пресс-служба НАК Нафтогаз Украины

НАК Нафтогаз Украины приглашает компании, которые предоставляют международные коммуникационные услуги, принять участие в открытых торгах на закупку услуг по коммуникационной поддержке компании в Европе. Об этом сообщает пресс-служба Нафтогаза.

В НАК отметили, что услуги должны быть предоставлены по следующим направлениям:

- создание положительного имиджа компании в европейских странах;

- формирование позитивного общественного мнения в странах Европы относительно реформ, проходящих в энергетическом секторе Украины;

- формирование восприятия газового рынка Украины, как неотъемлемой части общеевропейского газового рынка;

- коммуникационное освещение рисков и других аспектов строительства газопровода Северный поток-2;

- коммуникационное сопровождение имплементации решений Стокгольмского арбитража.

В Нафтогазе отметили, что ожидают от коммуникационного партнера организации встреч с представителями институтов ЕС, органов власти, лидерами общественного мнения и СМИ стран Энергетического Сообщества, налаживания постоянного диалога с ведущими аналитическими центрами и соответствующими экспертами стран Европы и т. д.

"Участники должны гарантировать отсутствие конфликта интересов: не иметь на момент подачи заявки на участие в конкурсе, в течение периода предоставления услуг и в течение года после окончания оказания услуг отношений с органами государственной власти Российской Федерации, и не действовать на протяжении периода предоставления услуг и в течение года после окончания оказания услуг в интересах ПАО Газпром", - сказано в сообщении.

Ожидаемая стоимость закупки составляет до 59 млн грн. Срок предоставления услуг - 12 месяцев с даты заключения договора

Срок подачи тендерных предложений истекает 2 апреля 2018 г.

Ранее сообщалось, что Нафтогаз привлек компанию Rothschild S.p.A. для помощи по проведению анбандлинга за 98 млн грн.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.