Нафтогаз ищет аудитора за 45 млн грн
Фото: iStock/Global Images Ukraine

НАК Нафтогаз Украины приглашает компании, которые предоставляют услуги финансового аудита, принять участие в открытых торгах на закупку услуг по проведению аудита годовой консолидированной и аудита годовой отдельной финансовой отчетности компании, составленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности. Об этом сообщает пресс-служба Нафтогаза.

Основные задачи: обзор промежуточной отдельной финансовой отчетности Нафтогаза за 9 месяцев 2017 г. и 9 месяцев 2018 г., аудит отдельной финансовой отчетности за 2017 и 2018 гг., аудит консолидированной финансовой отчетности за 2017-2018 гг.

Также аудитор должен осуществить проверку финансово-хозяйственной деятельности в соответствии с условиями договора с Международным банком реконструкции и развития.

Ожидаемая стоимость закупки - 45,4 млн грн.

Срок оказания услуг - до 30 июня 2019 года.

Конечный срок подачи тендерных предложений - до 02 октября 2017 г.

Участники торгов должны соответствовать квалификационным критериям и условиям тендерной документации, иметь работников соответствующей квалификации, финансовую состоятельность и документально подтвержденный опыт выполнения аналогичных договоров.

С подробными условиями закупки можно ознакомиться здесь.

Ранее сообщалось, что Нафтогаз Украины начал заключать договора на поставку газа на следующий отопительный сезон без официально обнародованной Кабмином цены газа.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.