Новые Курсы валют на BIZ.liga.net
a5ae88e7569fedbdef728827922b1ff2.jpg

Раздел Финансы на портале BIZ.liga.netдополнился новым функционалом (см. Иллюстрацию 1).

Теперь посетители портала смогут не только отслеживать актуальные данные по курсам валют, но и пересчитывать суммы из одно валюты в другую, а также отслеживать динамику курсов за различные периоды.

Иллюстрация 1. Обновленная страница раздела Финансы на BIZ.liga.net(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

В частности, на странице "Курсы валют" сведены курсы гривни к основным валютам - доллару США, евро и рублю, установленные Национальным банком на текущую дату, а также средние наличные курсы и курсы валют на межбанковском рынке (см. Иллюстрацию 2).

Здесь же размещен Конвертер валют, который позволяет пересчитать требуемую сумму из одной валюты в другую как по курсу НБУ, так и по наличным курсам, а также по курсу, заданному пользователем.

Иллюстрация 2. Обновленная страница Курсы валют(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

На странице официальных курсов валют размещены все официальные курсы, установленные НБУ на текущую дату (см. Иллюстрацию 3). Пользователи могут также просмотреть официальные курсы на другую дату, выбрав ее в календаре.

Кроме того, динамику официального курса по каждой из валют можно просмотреть в виде графика (см. Иллюстрацию 4). На этой же странице приводятся значения официального курса по выбранной валюте за последние 30 дней.

Иллюстрация 3. Обновленная страница Курсы валют НБУ(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

Иллюстрация 4. Страница Динамика официального курса по доллару США(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

На странице наличных курсовотображаются средние курсы на текущую дату с возможность просмотра данных по другим датам (с помощью календаря). Наличные курсы можно также просмотреть в разрезе банков, здесь же поданы медианные значения курсов, а также минимумы и максимумы (см. Иллюстрацию 5).

Иллюстрация 5. Обновленная страница Наличные курсы валют(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

Курсы доллара - наличный, официальный и межбанковский - для удобства пользователей выведены также на отдельном графикес возможностью просмотра динамики курса за неделю, месяц и квартал (см. Иллюстрацию 6).

Иллюстрация 6. Страница Динамика курсов доллара США (официальный, наличный, межбанковский и средневзвешенный)(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

На странице межбанковских курсовотображаются текущие данные торгов по долларам, евро и рублям. В сводной таблице отображаются котировки открытия, минимумы и максимумы, а также текущие котировки (см. Иллюстрацию 7). Обновление данных происходит каждые 15 минут в течение торговой сессии. Динамику курса по отдельным валютам можно проследить на графике - за день, неделю, месяц (см. Иллюстрацию 8).

Иллюстрация 7. Страница Межбанковские курсы валют (текущие данные торгов)(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

Иллюстрация 8. График динамики Межбанковских курсов валют (за период)(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

Напомним, что перейти к страницам курсов валют, фондовых котировок и курсов банковских металлов можно также с главной страницы портала ЛІГА.net (см. Иллюстрацию 10) и с титульной страницы BIZ.liga.net (см. Иллюстрацию 9).

Иллюстрация 9. Главная страница портала BIZ.liga.net(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

Иллюстрация 10. Главная страница портала ЛІГА.net(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

Рынок валюты, банковских металлов: подборка новостей>>>Курсы валют: подборка новостей>>>