Одесский припортовый возобновил работу после простоя
Одесский припортовый завод возобновил работу по давальческой схеме после полугодового простоя

Одесский припортовый завод возобновил работу по давальческой схеме. Об этом заместитель гендиректора завода Николай Щуриков сообщил на своей странице в Facebook.
"Сегодня начали запуск ОПЗ. Всеукраинская Энерго Компания выполнила свои обязательства по поставке газа для запуска и сделала предоплату за работу завода по переработке", - написал замглавы ОПЗ.
Планируется ввести в эксплуатацию один агрегат по производству аммиака и два агрегата по производству карбамида.
"Основные обязательства давальца - единоразово обеспечить до 3 млн куб. м газа для запуска производства и ежемесячно до 60 млн куб. м газа как давальческого сырья", - добавил Щуриков.
Читайте также: Схема интересов. Луганские скупщики долгов загрузят газом ОПЗ
Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.