"OTP Bank" ввел льготное обслуживание зарплатных проектов для бизнес-клиентов
80306a3434f46640de3669b4ed5a2d54.jpg

на правах рекламы

Входящий в группу крупнейших "OTP Bank" с 1 апреля по 30 июня текущего года проводит для корпоративных клиентов и представителей малого и среднего бизнеса новую акцию - "Зарплата с OTP - просто, как 1,2,3!".

По условиям акции, все клиенты, которые в этот период заключили с банком соглашение о сотрудничестве в рамках зарплатного проекта, получают возможность до конца года обслуживаться по следующим льготным тарифам:

- комиссия за выпуск и обслуживание карт Maestro/Visa Electron, эмитированных до 31 декабря 2010 года в рамках зарплатных проектов, открытых в период действия акционного предложения, составляет всего 1 грн.; - 2 (две) карточки типа MasterCard Gold/Visa Gold для руководящего состава компании – бесплатно; - комиссия за расчетно-кассовое обслуживание зарплатного проекта, реализованного на базе карт международной платежной системы Visa International или MasterCard WorldWide - 0,3%.

Обладатели зарплатных карт от "OTP Bank" могут без комиссии получать наличные средства как в банкоматах банка, так и в банкоматах других банков-партнеров, в частности, в сети банкоматов "Атмосфера" (свыше 2500 банкоматов на территории Украины), а также бесплатно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисных сетях, получать дополнительный доход в виде процентов, начисляемых на остаток по карточному счету, осуществлять управления средствами через систему "Интернет-банкинг" и т.д.

Зарплатный проект от "ОТР Bank" - услуга, позволяющая клиентам осуществлять расчеты с сотрудниками по выплате заработной платы на качественно новом уровне, используя платежные карты и новейшие технологии. Проект дает возможность компаниям максимально упростить процедуру выдачи заработной платы, обеспечить конфиденциальность выплат, сэкономить время и средства при зачислении заработной платы на карточные счета, существенно сократить материальные затраты на обеспечение выплаты заработной платы, оперативно зачислять различные виды выплат.

ПАО "OTP Bank" создан в 1998 году, согласно классификации НБУ входит в I группу банков Украины (группа крупнейших). Банк имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Так, "OTP Bank" предоставляет полный спектр финансовых услуг для 320 тыс. корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. Филиальная сеть банка на территории Украины насчитывает 204 точки продаж и 2 представительства.

Собственником 100% акций украинского банка является крупнейший венгерский банк "OTP Bank Plc.".

"OTP Bank": справка и подборка новостей >>>