В рамках партнерской программы

24 июня в Киеве на конференции "Инновации: от идеи к внедрению" с часовым мастер-классом выступит Педро до Карма Косто – руководитель европейского офиса компании Strategos, ближайший сподвижник Гэри Хемела – гуру в сфере инноваций.

Гэри Хэмел, которого The Economist назвал "главным гуру-стратегом мира", а Journal of Business Strategy недавно включил в список 25 лучших бизнес-мыслителей XX века, в настоящее время является председателем совета директоров Strategos и профессором стратегического и международного менеджмента London Business School.

Девиз Strategos — "мы поможем нашим клиентам первыми вступить в будущее". Компания занимается разработкой революционных стратегий и внедрением процесса инноваций.

Существует специальный Strategos Institute (на основе спонсорской помощи клиентов), который ведет несколько исследовательских программ.

Клиентами Strategos являются такие компании, как Shell, Emerson Electric и Nokia. За проведение двух мастер-классов по полдня с руководящим менеджментом компании Strategos получает от $90 до 130 тыс.

Мастер-класс Педро до Карма Косто будет посвящен дорожной карте инноваций. После часового выступления состоится ряд закрытых стратегических сессий для владельцев украинских компаний, заинтересованных в прорывных инновациях и новых источниках для роста бизнеса.

Организаторы конференции - компания IdeasFirst и журнал "Управление компанией".

Подробная программа мероприятия и регистрация на событии: http://ideasfirst.info/innovation_main; e-mail: [email protected].

А также по телефону 044 599 09 79.

Информационная поддержка - ЛІГАБізнесІнформ