Программа Форума инноваторов сформирована
94901628c4990c42b9f379f0e656556f.jpg

В рамках партнерской программы

Оргкомитет Второго Форума инноваторов "Прорывные идеи для бизнеса", который состоится 15–16 июня в Киеве в бизнес-центре "Инком", анонсирует финальную программу одного из самых важных событий в сфере инноваций для бизнеса. Пятнадцать ярких спикеров из украинских и зарубежных компаний представят на форуме практические кейсы из различных сфер бизнеса.

Программа мероприятия охватывает все аспекты инновационной деятельности: от технологических и потребительских трендов до генерирования новых идей и создания новых продуктов.

Учитывая постоянно растущий интерес к теме трендов, особое внимание следует обратить на доклад Михаила Черняка, руководителя Trendwatching Ukraine "Trendwatching – поиск и анализ трендов". В рамках доклада будет презентован кейс: экотренд под микроскопом.

Жоао Педро Монтез и Жоао Перре Виана, управляющие партнеры и совладельцы компании LeonardShop (Лиссабон, Португалия) расскажут, как превратить хорошие идеи в устойчивый и жизнеспособный бизнес. Оба спикера имеют 15-летний опыт в области управления предприятиями, стратегии, маркетинга, выведения компаний на международный рынок.

Тему разработки новых продуктов в своих выступлениях поднимут Андре де Баррош Тейшейра, президент компании eemPOK (Брюссель, Бельгия), а также украинские спикеры Александра Бакланова, партнер pro.mova и консультант по стратегическим вопросам; Галина Кащеева, директор по маркетингу "Системы быстрого питания" ("Пицца Челентано"); Егор Анчишкин, предприниматель в области software, основатель компаний Viewdle (2006, "лучший стартап Европы") и GVMachines (2010, www.zakaz.ua); Роман Хмиль, генеральный директор компании "GlobalLogic Украина"; Александр Остапчук, председатель правления ЗАО "Бориспольский автозавод".

О создании инновационной культуры в своих компаниях расскажут Елена Кропивянская, директор по персоналу и развитию компании "Киевстар" и Светлана Лукасевич, начальник отдела взаимодействия с персоналом компании "Киевстар".

Ирина Губарь, управляющий партнер международных сетей ТАСК и ТМИ в Украине, директор "КМК Бизнес Тренинг", представит кейс американского интернет-магазина по продаже обуви Zappos, который стал популярным благодаря инновационным решениям в сервисе.

Ознакомиться с финальной программой мероприятия можно на сайте Форума http://ideasfirst.info/innovation_program

Зарегистрироваться на мероприятие можно по тел.: (044) 599-09-79, 362-59-14

по e-mail: [email protected]

на сайте: www.ideasfirst.info/innovation

Информационная поддержка - ЛІГАБізнесІнформ.