на правах рекламы

ПУМБ обеспечивает комфортное управление личными финансами

"Первый украинский международный банк" (ПУМБ) продолжает работу над развитием услуг дистанционного управления персональными финансами. Так, банк одним из первых в нашей стране предложил своим клиентам возможность полноценного управления депозитами с помощью сервисов "ПУМБ online" и "ПУМБ mobile". В банке отмечают, что с помощью упомянутых "виртуальных помощников" клиенты могут открывать депозиты, размещать на них денежные средства, пополнять в течение срока действия и снимать деньги без потери начисленных процентов.

С помощью одного из предлагаемых сервисов, "ПУМБ online", клиенты могут получить дополнительный доход, работая с депозитами online. Развивая данный сервис, в банке делают ставку не только на его доходности, но также на элементы безопасности и простоты. Так, удобство состоит в том, что клиенту для пользования сервисом нужны только компьютер с доступом к Интернет и мобильный телефон. Безопасность, а значит и надежность операций, обеспечивается тем, что каждая операция конфиденциальна. В свою очередь, ПУМБ mobile предоставляет клиентам возможность доступа к управлению своими личными финансами с мобильного телефона с доступом в Интернет.

Публичное акционерное общество "Первый украинский международный банк". Лицензия Национального банка Украины N8 от 04 августа 2009 года.