К 12:00 1 декабря "Родовид Банк" вернул вкладчикам "Укрпромбанка" депозитные вклады на сумму 298,1 млн.грн. Сумма перевложенных на новый срок вкладов составляет 802 млн.грн. Об этом говорится в официальном сообщении банка, текстом которого располагает ЛІГАБізнесІнформ.

В банке напоминают, что для получения своих денежных средств клиенту необходимо зарегистрироваться в электронной очереди банка. Регистрация происходит по телефонам контакт-центра, через веб-сайт "Родовид Банка" или сайт www.helpukrprombank.com, а также с помощью SMS-сообщения на номер 10919 или по электронной почте.

Напомним, "Родовид" начал регистрацию вкладчиков "Укрпромбанка" 17 ноября, а 23 началась выплата вкладов.

Кроме того, с 20 ноября "Укрпромбанк" начал процедуру передачи своих активов "Родовиду", среди которых как кредиты, выданные ранее "Укрпромом", так и часть его филиальной сети. Анализ активов проводится аудиторской компанией "Ernst&Young". Завершить оценку активов и передать их на баланс "Родовида" планируют до 1 января 2010 года, после чего состоится "физическая" передача активов "Укрпрома".

ООО "Укрпромбанк": справка и подборка новостей>>>ПАО "Родовид Банк": справка и подборка новостей>>>Банки и банковские услуги: подборка новостей>>>Финансовый кризис: подборка новостей>>>