на правах рекламы

30 октября состоялось открытие двух новых отделений АО "Сбербанк России" в Киеве – по ул. Крещатик, 7/11 и по ул. М.Расковой, 7А.

Расположение отделений выбрано не случайно – Крещатик в районе площади Независимости и транспортная развязка около станции метро "Левобережная" – одни из наиболее оживленных мест в Киеве. Следовательно, концентрация потенциальных клиентов банка в них наиболее высокие.

Отделения предоставляют все виды банковских услуг для физических лиц и корпоративных клиентов. Планировка обоих отделений продумана в логике, максимально облегчающей клиентам получение нужных им услуг. При этом порядок обслуживания клиентов определяет система электронной очереди – автоматической системы, позволяющей оптимально распределять клиентов между свободными менеджерами с учетом квалификации менеджера, вопроса клиента и количества клиентов, ожидающих своей очереди.

Немаловажным, является тот факт, что новые отделения открыты во время финансового кризиса, когда многие банки, наоборот, закрывают и сокращают свои отделения. До конца 2009 года "Сбербанк России" планирует открыть еще несколько отделений в Киеве, а 2010 год станет годом развития сети отделений банка в регионах.

По словам первого заместителя председателя правления Александра Ведяхина, отделения банка на Крещатике и по ул. М.Расковой - это знаковые объекты для "Сбербанка России" в Украине. В работе этих отделений наверняка будут происходить изменения и улучшения. Но однозначно это будет лицо банка для тех, кто приезжает в Украину, для тех, кто приезжает в Киев. "Сбербанк России" пришел надолго и открытие новых отделений в Киеве – еще один веский аргумент в пользу этого.

Киевское отделение №6
ул.Крещатик, 7/11
тел.: (044) 377-50-06, 377-50-08

Киевское отделение №1
ул. М.Расковой, 7А
тел.: (044) 377-50-13, 377-50-14

Режим работы отделений: понедельник-пятница, с 9:00 до 17:00, суббота, воскресенье – выходные. В дальнейшем для удобства клиентов планируется увеличение длительности работы в рабочие дни, а также обслуживание клиентов по субботам.

АТ "Сбербанк Росії". Ліцензія НБУ №198 від 12.08.2009 р. Всі види банківських послуг.