На протяжении 2008 года ЗАО "Страховая компания "ТАС" осуществила 77 страховых выплат по программам страхования жизни на общую сумму 2 млн. 940,30 тыс.грн.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, в прошлом году СК "ТАС" осуществила 67 выплат по полисам индивидуального страхования жизни на общую сумму 2 млн. 146,61 тыс.грн. и 10 выплат по договорам корпоративного страхования жизни на сумму 793,69 тыс.грн.

На протяжении последних двенадцати месяцев было осуществлено семь страховых выплат по страховым случаям "смерть в результате ДТП" на общую сумму 1 млн. 419,28 тыс.грн., что составляет более 50% общей суммы выплат по риску "смерть".

В целом за время своей деятельности СК "ТАС" выплатила свыше 9 млн.грн., осуществив 198 страховых выплат. Размер выплат, осуществленных на протяжении последнего года, составляет более 30% от общей суммы страховых выплат компании.

ЗАО "Страховая компания "ТАС" - одна из ведущих страховых компаний в Украине. Партнером компании по перестрахованию является Мюнхенское перестраховочное общество (Munich Re).

Страхование: подборка новостей>>>