Украина возобновляет поставки американского ядерного топлива
03.04.2014, 15:44

Фото: http://www.sunpp.mk.ua/
На следующей неделе Украина планирует подписать договор с компанией Westinghouse о поставках ядерного топлива. Об этом сообщил на брифинге министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
"Последние два года была заморожена работа по заключению договора с компанией Westinghouse - это альтернативный поставщик ядерного топлива в Украину. На следующей неделе, я надеюсь, компания НАЭК Энергоатом подпишет соответствующий контракт с компанией Westinghouse для поставок ядерного топлива, чтобы загрузить три реактора", - сказал он.
По словам Продана, активизирована работа по строительству хранилища ядерного топлива, которое будет реализовано американской компанией Холтек.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Junior SEO-спеціаліст
Киев
•
Ligamedia
Менеджер з продажу реклами
Киев
•
Ligamedia
Manual QA Engineer
Киев
•
Ligamedia
Керівник відділу нативної реклами
Разместить вакансию
Киев
•
Ligamedia
Последние новости
Комментарии