Укргаздобыча объявила тендер на закупку 12 буровых установок

ПАО Укргаздобыча объявило тендеры на закупку 12 базовых буровых установок, которые проведут в рамках трех процедур. 

Как сообщает пресс-служба компании, две из трех процедур предусматривают закупку десяти единиц оборудования - по пять за каждой процедурой. Это базовые буровые установки грузоподъемностью 450 тонн. Ожидаемая стоимость оборудования, которое компания планирует приобрести за каждой из этих двух процедур - 2,027 млрд грн.

Третья процедура предусматривает закупку двух базовых буровых установок грузоподъемностью 320 тонн. Ожидаемая стоимость - 846,4 млн грн.

Срок подачи предложений - до 16:00 22 марта 2017 года.

Ориентировочно аукцион состоится в конце апреля или в начале мая 2017 года. Срок поставки оборудования - 2017-2018 гг.

Справка. Укргаздобыча - публичное АО, акции которого принадлежат НАК Нафтогаз Украины. Основные направления деятельности компании - добыча природного газа, газоконденсата и нефти. Компания является крупнейшим добытчиком природного газа в Украине, обеспечивая свыше 70% всей добычи. В ее состав входит Шебелинский газоперерабатывающий завод, предприятия по производству СУГ и сеть из 18 АЗС в Харьковской области. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.