на правах рекламы

17-18 июня в Киеве пройдет II Международная конференция "Рынки денежных переводов, наличной валюты и банковских металлов". Ее организаторами выступили банк "Финансы и кредит" (Киев, Украина) и Международная система денежных переводов "Avers" (Киев, Украина).

В 2010 году конференция дополнена новыми вопросами для обсуждения и будет состоять из трех основных направлений:
- Современные тенденции рынков денежных переводов.
- Рынки наличной валюты и банковских металлов стран СНГ и Балтии. Проблемы курсообразования.
- Банковский рынок Украины. Тенденции, развитие, перспективы.

Конференция создана с целью обмена опытом и свежими идеями в области развития рынков, открытой дискуссии и поиска оптимальных решений в сфере денежных переводов, наличной валюты и банковских металлов, валютного рынка, курсообразования, развития фондового рынка, а также других секторов экономики.

Предусмотрено, что конференция станет уникальной возможностью встречи представителей различных финансовых структур. Общение на самом высоком уровне позволит бизнесу выйти на качественно новые этапы развития. В программу конференции включены не только традиционные доклады, круглые столы, но и новые форматы, и интерактивные элементы.

Напомним, что проведенная в 2008 году I Международная конференция "Рынки денежных переводов, наличной валюты и банковских металлов" вызвала серьезный резонанс у представителей различных деловых кругов, собрала руководителей крупнейших коммерческих структур – 120 участников из 26 стран мира, которые представляли крупнейшие организации различных отраслей деятельности. Кроме того, конференция привлекла внимание ведущих украинских СМИ.

В ходе пленарных заседаний делегаты выступали с интереснейшими докладами, представляли собственные компании в Украине, высказывали свои пожелания и активно участвовали в дискуссиях.

В этом году мероприятие обещает быть не менее резонансным и познавательным. Банк "Финансы и кредит" и Международная система денежных переводов "Avers" приглашают Вас стать гостем или активным участником одного из интереснейших событий года.

Конференция состоится в отеле "Интерконтиненталь". Тел. по вопросам участия: +38 044 499-71-23, 499-71-20 или 499-26-48.