на правах партнерской программы

30 августа 2011, 12:00 – 14:00
Киев, Софиевский Гранд-холл отеля "Премьер Палас", ул. Т. Шевченко/ул. Пушкинская, 5-7/29.

Центр "Развитие корпоративной социальной ответственности" приглашает на презентацию национальной инициативы – разработка стратегического видения "Предприятие 2020: роль бизнеса в обществе". Генеральный партнер – компания "Метинвест".


Инициатива Центра "Развитие КСО" призвана разработать национальную модель сотрудничества бизнес-компаний и общества до 2020 года и пригласить украинские компании к подготовке стратегических планов на длительную перспективу - это поможет сбалансировать развитие украинского бизнеса в соответствии с потребностями и ожиданиями общества. Например, компания "Метинвест" уже сегодня имеет свою стратегию развития до 2020 года.

Основой для разработки стратегического видения "Предприятие 2020: роль бизнеса в обществе" является стратегия ЕС "Европа 2020" и проект Всемирного бизнес-совета по устойчивому развитию "Видение 2050".

Надеемся, что инициатива станет площадкой для объединения различных организаций (коммерческих компаний, неправительственных организаций, медиа, университетов, государственных органов власти, аналитических центров) с целью успешного развития Украины.

Если Ваша компания/организация готова сделать свой интеллектуальный вклад в развитие украинского бизнеса, спрогнозировать и оправдать ожидания стейкхолдеров и общества в целом, определить свое место в Украине 2020 года, приглашаем Вас принять участие в Инициативе и её презентации.

Чтобы оставаться лидером завтра, работать надо уже сегодня!

Презентация Инициативы состоится 30 августа 2011 года, 12.00 – 14.00 в Софиевском Гранд-холле отеля "Премьер Палас" (ул. Т. Шевченко/ул. Пушкинская, 5-7/29).

По вопросам участия в Инициативе и ее презентации обращайтесь к Елене Губанков, e-mail: [email protected] или по тел. (044) 280 11 47, моб. 093468 79 25.

______________________________________________________________________________________________________________________

О Центре "Развитие КСО": Ведущая экспертная организация по КСО в Украине, член Правления Глобального договора ООН (2010-2011), Организационный стейкхолдер GRI, национальный партнер CSR Europe (Брюссель). Организация объединяет 21 компанию Украины. Центр предоставляет консультации по вопросам разработки стратегии, программ и коммуникаций по КСО, проведения мониторинга и оценки эффективности проектов, подготовки и верификации нефинансовой отчетности.