"VAB Банк" продлил срок действия программ реструктуризации задолженности обеспеченных залогом кредитов до 31 марта 2010 года. В банке объясняют такой шаг желанием, чтобы клиенты "смогли войти в график платежей, сохранив позитивную кредитную историю".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в финучреждении, "VAB Банк" также продлил еще на один месяц - до 31 января 2010 года - акцию по отмене штрафных санкций за несвоевременное осуществление очередных платежей в случае полного погашения заемщиком проблемной задолженности.

Банк предлагает различные варианты реструктуризации задолженности по кредитам: изменение графика погашения, продление срока кредитования, кредитные каникулы и конвертацию валюты кредита в гривню. Заемщикам, которые не могут погасить накопившуюся просроченную задолженность, предлагается рефинансирование срочной и просроченной задолженности по кредиту с установлением индивидуального графика погашения.

"Всеукраинский акционерный банк" ("VAB Банк") работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. Региональная сеть банка представлена 150 отделениями в Украине, а также представительством в г.Будапешт (Венгрия).

Банки и банковские услуги: подборка новостей>>>"VAB Банк": справка и подборка новостей>>>