"VAB Банк" в полном объеме и в срок выполнил свои обязательства перед инвесторами по проведению выплаты процентного дохода за 7-й процентный период по облигациям серии "F", исходя из установленного на седьмой-двенадцатый процентные периоды дохода в размере 18% годовых, что составляет 44,88 грн. на одну облигацию.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "УкрСиббанке", который выступает андеррайтером выпуска облигаций "VAB Банк", объем эмиссии составляет 150 млн.грн., срок обращения серии "F" - до 31 мая 2010 года, номинал одной облигации - 1000 грн. Процентный период составляет 91 день.

Основанный в 1992 году, "VAB Банк" входит в группу крупных банков по классификации НБУ. Предоставляет все основные виды банковских операций, включающих: обслуживание корпоративных и розничных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, международное обслуживание клиентов, межбанковские операции. С октября 2006 года банк входит в состав универсальной финансовой группы "VAB Group", объединяющей активы 9 финансовых компаний.

"VAB Банк": справка и подборка новостей>>> Банки и банковские услуги: подборка новостей>>>