Временный администратор обратился к клиентам "Надра Банка"
37c60863ee24a11362e01e717aa781e0.jpg

на правах рекламы

Временный администратор обратился к клиентам "Надра Банка"

Уважаемые клиенты!

За последние полгода "НАДРА БАНК" постоянно демонстрирует свою дееспособность, доказывая, что является действительно живым организмом, который устойчиво "держит удар" в непростых социально-экономических условиях и всегда находит выход из любой ситуации. По сути, эта способность уже стала отличительной чертой "НАДРА БАНКА", ценность которой заключается, в частности, в том, что в банке работает команда людей, которая осознает свою ответственность перед клиентами. На данный момент банк полностью контролирует ситуацию и уверен в своих возможностях вернуть вклады за счет поступлений от кредитного портфеля.

Нами осуществлена серьезная работа ради восстановления деятельности банка, и сегодня можно говорить о том, что большая часть сложного пути уже позади. Не только по нашим, но и по оценкам экспертов, уже к концу этого года "НАДРА БАНК" способен полностью выйти на режим нормальной деятельности.

Все обязательства будут выполнены

Главной целью банка в период его работы в режиме временной администрации является полное выполнение своих обязательств перед всеми группами клиентов. Понимая, что клиенты накапливали свои средства для различных целей, мы последовательно работали над разработкой решений, которые предоставляли возможность получения своих средств в наиболее желаемой для каждого клиента денежной форме. Приоритетным было также предоставление максимальному количеству клиентов возможности воспользоваться своими средствами.

Хотелось бы подробнее остановиться именно на Программе по выплате депозитов. Согласно ей, с 10 августа доступ к вкладам получат все клиенты с суммой депозитов до 50 тыс. гривен, а в сентябре - все клиенты с суммой депозитов от 50 тыс. до 150 тыс. гривен. Клиенты с депозитами от 150 тыс. до 500 тыс. гривен поэтапно - к декабрю 2009 года - также будут иметь возможность получить доступ к своим средствам. При этом клиенты получат от 20% до 50% от суммы вклада, в зависимости от суммы депозита с последующим поэтапным получением остатка депозита. Подробнее с Программой по выплате депозитов можно ознакомиться на сайте банка www.nadra.com.ua.

В августе-сентябре 2009 г. планируется завершить разработку предложений для клиентов с суммами депозитов свыше 1 млн. гривен, но уже сегодня эти клиенты имеют возможность пролонгировать свои депозиты в соответствии с действующими условиями или приобрести имущество с базы залогов банка.

Хочется отметить, что к концу 2009 года эта Программа предоставит возможность около 85% вкладчиков банка с суммой депозитного портфеля около 5 млрд. гривен получить доступ к своим средствам. При этом банком будет выплачено около 1,6 млрд. гривен.

Средства на текущих счетах стали доступными

Вместе с тем мы постоянно разрабатываем дополнительные возможности использования средств владельцами не только депозитных, но и текущих счетов. Читать далее…

"Надра Банк": справка и подборка новостей>>>Банки и банковские услуги: подборка новостей>>>