"ВТБ Банк Украина" отключит все карточки на один день
3a6a8cda84febc8147c973ad1999d921.jpg

В связи с переходом "ВТБ Банка" (Украина) на новый процессинговый центр "Мультикарта", 10 ноября на протяжение рабочего времени все пластиковые карты банка практически не будут работать. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Так, согласно сообщению, 10 ноября в период с 11:20 до 17:00 невозможно будет воспользоваться картой во всех банкоматах и отделениях не только "ВТБ Банка", но и других банков. Также возможны трудности при оплате картой в указанное время через POS-терминалы в магазинах. Вместе с тем до 11:20 и после 17:00 картами можно будет пользоваться в стандартном режиме.

Кроме того, на весь период времени перехода на новый процессингтовыйцентр с 9 по 11 ноября 2009 возможны временные трудности при использовании банкоматов, терминалов и платежных карт "ВТБ Банка".

В "ВТБ Банке" отмечают, что переход на новый процессинговый центр позволит банку расширить спектр предоставляемых продуктов и услуг. В частности, будет внедрена система переводов между картами Visa по всему миру, Интернет-банкинг, Мобильный банкинг, возможность оплаты коммунальных услуг через банкомат, удобное получение денежных переводов и т.д

В банке также сообщают, что "ВТБ банк" выходит из сети банкоматов "Атмосфера", в которых существовали льготные тарифы. Вместе с тем ВТБ заключил договора с банками-партнерами таким образом, что тарифы при использовании банкоматов указанных банков будут такими же, как и при использовании банкомата "ВТБ Банка".

ОАО "ВТБ Банк" - универсальный банк, который входит в десятку крупнейших банковских учреждений согласно классификации Национального банка Украины. Профильные направления работы - комплексное обслуживание крупных корпоративных клиентов, финансирование и кредитование малого и среднего бизнеса, обслуживание физических лиц.

"ВТБ Банк (Украина)": справка и подборка новостей >>>
Банки и банковские услуги: подборка новостей >>>