на правах рекламы

ОТКРЫТИЕ ГЛАВНОЙ ЮВЕЛИРНОЙ ВЫСТАВКИ В КИЕВЕ

Талант дизайнеров ювелирной отрасли и современные технологии, с помощью которых воплощаются в жизнь самые сложные проекты и создается продукция, сравнимая с произведениями искусства, - со всем этим посетителей ознакомит международная выставка ювелирных украшений и драгоценных изделий "Ювелир Экспо Украина 2010", которая пройдет в столичном выставочном центре "Киев Экспо Плаза" с 13 по 16 мая.

Выставка организована АО "Киевский международный контрактовый ярмарок" при содействии Ассоциации ювелиров Украины.

Вниманию посетителей на выставке будет представлен большой выбор драгоценностей и драгоценных изделий по ценам производителей, а это более 200 ведущих компаний отрасли из Украины и зарубежных стран.

Украинским потребителям выставка дает возможность ознакомиться с разнообразием изделий в отрасли, проверить их качество, получить необходимую информацию маркетингового характера, а также подписать договора на поставки товаров для своих магазинов и специализированных салонов.

На сегодняшний день большое внимание уделяется дизайну изделий. В условиях постоянно растущей конкуренции фирмы стараются показать свой профессиональный почерк, воплощенный в современных трендах и новых коллекциях.

Уникальные ювелирные изделия будут представлены на почетном месте в Галерее эксклюзивных изделий. Все изделия, которые будут экспонироваться в галерее, отличаются своей неординарностью и высокохудожественным исполнением. В этом году среди экспонатов галереи будут представлены работы победителей конкурса "Лучшее ювелирное украшение года", который состоялся в рамках осенней выставки "Ювелир Экспо Украина 2009". Приобрести одно или нескольких таких изделий посетители смогут в течение всех дней работы выставки.

Одним из традиционных украшений весенней выставки "Ювелир Экспо Украина" является Всеукраинский конкурс эскизов на лучший ювелирный дизайн. Конкурс предоставляет молодым талантливым дизайнерам шанс реализовать свои творческие замыслы и проекты. В соответствии с современными тенденциями особенностью выставки этого года является прогрессивно новый формат представленных конкурсных работ, выполненных с помощью современных технологий 2D и 3D графики. Признание лучших дизайнерских эскизов и награждение победителей конкурса состоится 15 мая в 12:00 в первом павильоне выставочного центра "КиевЭкспоПлаза".

Церемонию награждения смогут посетить все, кто желает ознакомиться с современными дизайнерскими новинками и трендами ювелирной моды следующего сезона. Непосредственно конкурсные работы посетители смогут осмотреть на протяжении четырех дней работы выставки.

Посетители воочию смогут ознакомиться с экспозициями оборудования, инструментов, расходных материалов для ювелирного производства и обработки камней, торговым и демонстрационным оборудованием, упаковкой на специализированной выставке "Ювелир Маш Экспо 2010".

На специализированной выставке "Салон аксессуаров и модных украшений 2010", которая состоится одновременно с "Ювелир Экспо Украина 2010", посетители смогут насладиться приятной атмосферой и приобрести интересные вещи. Это и украшения, выполненные в национальном или европейском стиле, и авангардные работы. Особенно накануне лета привлекают внимание яркая бижутерия и изысканные аксессуары, выполненные в современном дизайне, которые поразят воображение почитателей высококачественных изделий.

Подробную информацию о выставках можно получить в Дирекции выставки "Ювелир Экспо Украина" по телефону: (044) 461 9343, 4906219, 4906221. Для получения бесплатного приглашения на посещение выставки необходимо зарегистрироваться на сайте www.jewellerexpo.kiev.ua.