Сегодня, 28 апреля, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" (МАУ) вводит новую услугу - возможность зарегистрироваться на рейс онлайн за сутки до вылета.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе МАУ, на первом этапе эта услуга будет доступна пассажирам, вылетающим рейсами МАУ из аэропорта "Борисполь" во Львов и Симферополь. Онлайн регистрация открывается за 23 часа до вылета рейса по расписанию и заканчивается за 2 часа, когда начинает работать стойка регистрации в аэропорту.

Для того, чтобы самостоятельно выбрать место в самолете и зарегистрироваться на рейс пассажиру необходимо на вебсайте МАУ идентифицирует себя по фамилии и коду бронирования, номеру электронного билета, либо карточке часто летающего пассажира "Панорама Клуб". После выбора места пассажир получает на свой электронный адрес посадочный талон, содержащий специальный штрих-код, и распечатывает его на принтере. Такой документ является эквивалентом посадочного талона, выдаваемого на стойке регистрации в аэропорту. Зарегистрироваться онлайн могут пассажиры, имеющие электронные билеты.

Новая технология онлайн регистрации уже доступна пассажирам, которые следуют в Киев из Франкфурта, Цюриха и Брюсселя, с 1-го июня .

Транспорт, логистика: подборка новостей>>>