Дорого глянуть: В Украине растут цены на кабельное ТВ и интернет
dc5cab92951b713ff006c0ef167dd06a.jpg
С 1 сентября 2015 г стоимость услуг телевидения и интернета одного из крупнейших в Украине провайдеров - компании Воля (обслуживает 1,5 млн абонентов) - в среднем вырастет на 10-15%. Об этом свидетельствует прейскурант, опубликованный на официальном сайте компании.

Плюс к счету

В частности, телевизионный пакет Оптимальный во всех городах присутствия Воли подорожает на 9 грн, с 119 грн до 128 грн в месяц. За пакет цифрового телевидения Всесвит киевским абонентам провайдера придется платить на 19,4% больше (113 грн/мес, станет -135 грн\мес). Компания также повысила цены и на интернет. Так, за безлимитный интернет-пакет Интернет 100 абоненты будут платить 125 грн/мес, что на 9 грн больше, чем сейчас. А абонентская плата за тарифный план Максимум подорожает на 16 грн, до 149 грн в месяц.

Воля - не единственный оператор, который решил повысить стоимость своих услуг. Некоторые операторы не стали ждать осени и поменяли расценки еще летом. Например, компания Ланет внесла изменение в свою тарифную политику еще с 16 июля. Провайдер переименовал тв-пакет Социальный в тариф Основа (46 украинских телеканалов) и увеличил его стоимость вдовое, с 15 грн в месяц до 30 грн. На 30 грн подорожал и пакет Базовый (65 грн вместо 35 грн/мес).

Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку