ColorWay стал партнером GreenCamp Ukraine
ce3732e52c2b1aebbfd6cbec8f170f4c.jpg
ТМ ColorWay, национальный бренд расходных материалов для печати, стал партнером первого в Украине баркемпинга "зеленых" идей, проектов, технологий и действий GreenCamp Ukraine, который состоится 28 октября в рамках выставки "GREENEXPO | Альтернативная энергетика".

GreenCamp Ukraine соберет людей, для которых интересны и актуальны экорешения во всех сферах жизни – начиная с органической еды и косметики и заканчивая экологической архитектурой.

Организаторы мероприятия надеются, что доклады спикеров подтолкнут многих людей применять экологические решения как дома, так и в своем бизнесе.

Также в рамках баркемпинга был проведен фотоконкурс, среди участников которого на мероприятии будут разыграны чистящие наборы ТМ СolorWay для фототехники, а фотографии распечатаны при помощи чернил и фотобумаги Аrt–серии ТМ ColorWay.

"Тема экологии действительно актуальна в нашей стране. И очень радует, что число компаний, которые заботятся о здоровых ценностях, только увеличивается. А мы в свою очередь с удовольствием поддерживаем подобные инициативы, ведь девиз ТМ ColorWay: "Яркие краски жизни", - комментирует мероприятие Янина Дрозд, PR-менеджер ТМ ColorWaу.

ТМ ColorWay – украинский бренд расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила, системы непрерывной подачи чернил, комплекты перезаправляемых картриджей, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.

на правах партнерской программы