Киевстар сменил коммерческого директора
Сантьяго Аргелич

Сантьяго Аргелич (Santiago Argelich) возглавил коммерческое и маркетинговое подразделения компании Киевстар. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщила пресс-служба мобильного оператора.

Сантьяго Аргелич работал с более чем 30 различными телекоммуникационными компаниями - операторами фиксированной и мобильной связи в Западной и Восточной Европе, Северной Африке, СНГ, Азии и Северной Америке. Он также имеет опыт работы в качестве исполняющего обязанности директора по маркетингу и коммуникациям, каналам продаж и услуг, развитию бизнес-стратегии в восьми новых мобильных операторах в Европе, Индии, Бразилии и Южной Африке.

Последние пять лет Сантьяго Аргелич был старшим партнером в компании Oliver Wyman, которая предоставляет консалтинговые услуги в сфере маркетинга, а также занимается развитием телекоммуникационных технологий и бизнеса лидеров телеком-рынка в странах Восточной Европы.

В Киевстар Аргелич сосредоточится на реализации стратегии управления клиентским опытом, а также на управлении продажами и маркетинговой деятельностью.

Святослав Горбань в команде Сантьяго Аргелича продолжит руководить маркетинговыми коммуникациями, развитием тарифов и новых продуктов, внедрением CRM инициатив, заняв позицию директора по маркетингу.

Напомним, ранее Игорь Литовченко, президент компании Киевстар, решил лично управлять функцией маркетинга, до назначения нового директора по маркетингу.