МТС Украина сменила директора по маркетингу
5de34c62144a742ee4e0db90c7c01d10.jpg

Новым директором по маркетингу МТС Украина стал Олег Решетин, который до этого возглавлял департамент маркетинга в корпоративном центре группы МТС. Он будет отвечать за реализацию маркетинговой стратегии, целью которой является укрепление позиции МТС на рынке Украины и дальнейшее развитие инновационных услуг, например, мобильного интернета, М2М, других data - сервисов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Олег Решетин пришел в компанию в 2007 году, с должности менеджера по маркетингу и продажам компании ENI (Италия, бывшая Agip Petroli). Начал работу на должности начальника отдела развития малого и среднего бизнеса. Перед назначением в МТС Украина работал директором департамента маркетинга в корпоративном центре компании. Он руководил маркетинговой деятельностью компании по разработке тарифов и предложений для массового рынка, развивал кредитные услуги МТС, вводил кросс - сегментные и конвергентные предложения.

Напомним, ранее основной конкурент компании-оператора - Киевстар - сообщил о том, что с 1 сентября 2013 года в должность нового финансового директора вступает Ибрагим Карам. До этого он в течение двух лет занимал должность директора по бизнес-контролю, слияниям и поглощениям в VimpelCom Holdings BV в Нидерландах.