UA

Укртелеком ликвидировал филиал в Севастополе

17.10.2014, 15:35
Укртелеком ликвидировал филиал в Севастополе - Фото
78bfc8f36e82fd2dd4db95872cbd7366.jpg

Наблюдательный совет крупнейшего украинского оператора фиксированной связи Укртелеком принял решение ликвидировать Севастопольский филиал. Об этом сообщила компания в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Согласно сообщению, данное решение было принято наблюдательным советом 16 октября.

Напомним, с 26 сентября Севастополь перешел на российскую нумерацию телефонов. Телефоны абонентов остались прежними. Новый код Севастополя: +7 8692.

Напомним также, с 24 сентября Укртелеком из-за рейдерских действий оккупационной власти Севастополя приостановил на территории города предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи, доступа к сети интернет, передачи данных всем абонентам, как физическим, так и юридическим лицам. Власти Севастополя в связи с этим объявили о введении чрезвычайной ситуации в городе. 25 сентября в компании украинского оператора сообщили, что неизвестные лица захватили помещение и телекоммуникационное оборудование в Севастополе.

Источник: УНИАН 

ChepurenkoS
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости