Сегодня состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности директора Днепропетровского метрополитена. Заседание прошло под председательством заместителя Министра транспорта и связи Украины Анатолия Клименко.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины, изъявил желание участвовать в конкурсе и единственным кандидатом на замещение вакантной должности руководителя государственного предприятия стал Виктор Ситонин. Члены комиссии вручили задание по ожидаемым результатам финансово-экономической деятельности предприятия и предложили срок для подготовки ответов на задание - 20 дней, однако В.Ситонин "отказался от указанного срока и предоставил свои конкурсные предложения на месте". Комиссия ознакомилась с предложениями и приняла решение, что В.Ситонин дал исчерпывающие ответы на вопросы и способен содействовать эффективному развитию "Днепропетровского метрополитена".

Напомним, первые станции днепропетровского метро были открыты 29 декабря 1995 года. Метрополитен имеет одну линию, 6 станций. Стоимость проезда - 50 коп.

Новости отдельных отраслей и рынков читайте здесь>>>