Электронный билет на поезд уже в твоем кармане

На правах рекламы

Как показала практика, железная дорога сегодня одно из самых востребованных видов транспорта. Все больше и больше людей отдают предпочтение поездкам на поездах и электричках. Сейчас жд курсирует не только внутри страны, но и за ее пределами.

Поезд достойная альтернатива автобусам, в нем комфортно и быстро преодолевать километры, особенно если это касается поездок на дальние расстояния.

Помните то время, когда нужно было ехать на вокзал или искать кассу, дабы уточнить интересующие вопросы и приобрести жд билеты.

Благо время не стоит на месте, в эпоху интернет технологий и современных гаджетов сложно найти человека, который отдаст предпочтение постоять в очереди за билетом. Сегодня уточнить расписание, наличие свободных мест, забронировать и купить жд билеты онлайн можно не выходят из дома. Удобный онлайн-сервис e-kvytok.ua стал достойным ответом старым кассам и бумажным тикетам.

Существует ряд причин почему платформа по продаже билетов удобна и практична.

Вот несколько из них:

Экономия времени

Для покупки билета больше не нужно ехать на край земли, и стоять часами в очереди. Пришел – увидел – заказал.

Доступно 24/7

Ночью, в выходной, в праздничные дни, когда угодно и откуда угодно. Бронируйте место независимо от времени и местопребывания.

Электронный билет на поезд уже в твоем кармане

Экономически выгодно

Автономная работа платформы позволяет осуществлять продажу без человеческих вмешательств. Кассиры, менеджеры и другие сотрудники не смогут испортить настроение опозданием, обедом или незапланированным перерывом.

Забота о природе

Для человечества проблема вырубки леса уже давно остро стоящая. Не нужно быть великим ученым, чтобы понимать масштабы утилизации деревьев с целью производства одноразовых билетов. Онлайн жд билеты – одна из реальных возможностей сберечь зеленые зоны.

Безопасно

Вся информация и данные, которые вводите, никуда не передаются. Покупая билет онлайн вы оформляете договор публичной оферты по предоставлению услуг, где подробно прописаны все моменты заключения онлайн сделки. Стоит упомянуть былые поездки за билетами на вокзал, где часто люди лишались бумажника и документов. Оплачивайте все удаленно, больше никаких неприятных ситуаций.

Информативно

Интерфейс сайта прост и доступен, в нем легко разобраться. Все важные пункты собраны в отдельных вкладках: расписание поездов и электричек, полезная информация. Так же есть возможность связаться лично и задать интересующие вопросы.

Онлайн платформа Е-квиток – карманная касса. Оформить поездку за 5 минут – легко, для этого нужен смартфон и выход в интернет.