Еще одна авиакомпания перейдет из Жулян в Борисполь
25.11.2019, 16:31

Фото: depositphotos.com
Лоукостер Buta Airways (Азербайджан) с 22 января 2020 года начнет выполнять рейсы из Международного аэропорта Борисполь, а не из аэропорта Киев им. Сикорского (Жуляны). Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
В компании считают, что переход в аэропорт Борисполь позволит пассажирам Buta Airways планировать более удобные состыковки с другими авиакомпаниями. Те пассажиры, которые уже купили билеты, будут уведомлены в соответствии с процедурой авиакомпании по телефонам, указанным при покупке авиабилета.
- Ранее сообщалось, что из Жулян в Борисполь переходит турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines.
- В начале года о смене аэропорта заявил украинский авиаперевозчик SkyUp.
Buta Airways – первая низкобюджетная авиакомпания Азербайджана, структурное подразделение в составе ЗАО Азербайджанские Авиалинии. Основана в декабре 2016 года. Первый рейс выполнен 1 сентября 2017 года. Авиакомпания базируется в Баку, в Международном аэропорту Гейдар Алиев.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Еще по теме
Вакансии
Больше вакансий
Junior SEO-спеціаліст
Киев
•
Ligamedia
Менеджер з продажу реклами
Киев
•
Ligamedia
Manual QA Engineer
Киев
•
Ligamedia
Керівник відділу нативної реклами
Разместить вакансию
Киев
•
Ligamedia
Последние новости
Комментарии