Ин Тайм потратит на ребрендинг и развитие 180 млн грн
9658a877f25434dba2239f8d926f54bb.JPG
Компания Ин Тайм, специализирующаяся на грузоперевозках и доставке, инвестирует в ребрендинг и развитие 180 млн грн. Об этом ЛІГА.net сообщил совладелец и председатель набсовета компании Сергей Грачев во время презентации новой фирменной стилистики стилистики, 5 июля.

По его словам, в этом году Ин Тайм уже инвестировала в развитие 35 млн грн. Компания привлекает кредитные средства,  ресурсы учредителей, а также реинвестирует собственные доходы.

По прогнозам Грачева, инвестиции окупятся в течении 3-4 лет, с учетом реализации оптимистического сценария развития экономики. Также Ин Тайм намерен через три года провести публичный аудит компании и выйти на международные финансовые рынки.  

Сейчас компания управляет более 2000 пунктами выдачи грузов в Украине. Из них: 524 стационарных отделения и 1482 почтоматов. По словам гендиректора Ин Тайм Андрея Ивко, до конца 2016 года планируется открыть еще 75 отделений и сократить время доставки до 24 часов.  

"В 2015 году было принято решение провести полную "перезагрузку". Изменения коснулись всего: мы начали более активную работу с частными клиентами, поменяли топ-менеджмент, привлекли экспертов и занялись обучением сотрудников. Запустили ребрендинг, чтобы соответствовать мировым трендам, начали работу над усовершенствованием каждого отдельного сервиса и услуги. Всё это делается в рамках новой стратегии компании. Если раньше мы больше концентрировались на обслуживании бизнеса, то сегодня одна из основных целей увеличение доли доставок частных клиентов", - сказал Андрей Ивко.

По его словам, компания проводит тендер по привлечению транспортной компании для обновления автопарка, заявки на который подали 70 компаний. "Это транспортный аутсорсинг, у нас и сейчас есть транспортная компания, оказывающая нам услуги. У нас на сегодняшний день работает около 1 тыс. автомобилей в сутки, мы делаем поэтапную замену, это будет магистральный транспорт, это порядка 60% всего транспорта", - отметил гендиректор компании.

Он также сообщил, что компания по итогам первого полугодия 2016 года увеличила грузооборот на 50% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.  

Компания Ин Таймм основана 31 мая 2002 года в Запорожье. Учредители: Сергей Грачев, Ольга и Владимир Кириленко. Штат компании насчитывает 3 336 сотрудников.