В связи с прокладыванием асфальтобетонного покрытия на Московском проспекте, движение троллейбусов маршрутов N29, N30 и N31 на участке от железнодорожной станции "Зенит" до проспекта Героев Сталинграда будет изменено с 21:30 15 сентября до 06:00 16 сентября.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, на указанный период маршрут N30 будет следовать по маршруту "ул. Милославская - просп. Маяковского - просп. Ватутина - просп. Героев Сталинграда - ул. Тимошенко - ст. м. "Минская".

Тролейбус N31 будет идти от ул. Милославской через улицы Радунская, Лискивскую, Цветаевой, проспекты Маяковского, Ватутина, Героев Сталинграда. Далее маршрут будет идти через ул. Тимошенко до станции метро "Минская". Маршрут N29 временно закрывается.

С целью обеспечения комфортного передвижения пассажиров на период изменения схемы движения указанных троллейбусов, будет увеличено количество автобусов на маршрутах N21 и N101.

Напомним, ранее в связи с прокладыванием асфальто-бетонного покрытия 2, 3 и 4 сентября с 22:00 закрывалось движение троллейбусов N25, 27, 29, 30 и 31 на участке от ул. Телиги до просп. Героев Сталинграда.