МАУ начала летать в Санкт-Петербург
flyuia.com#

В пятницу, 22 февраля, авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ) начала выполнение регулярных рейсов между Киевом и Санкт-Петербургом. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Новые прямые рейсы между столицей Украины и Санкт-Петербургом будут выполняться ежедневно.

"Связывая прямым воздушным сообщением Киев и Санкт-Петербург, мы продолжаем развивать свою маршрутную сеть, предоставляя нашим пассажирам больше возможностей для путешествий не только непосредственно между этими двумя городами, но и по всей маршрутной сети МАУ через Киев - в города Украины и Европы, а также в Тбилиси, Батуми, Сочи, Стамбул, Баку, Ереван, Бишкек, Тель-Авив, Дубаи и другие пункты восточного направления", - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

Рейсы Киев - Санкт-Петербург - Киев будут выполняться на современных самолетах Боинг-737 с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Напомним, МАУ увеличила частотность рейсов на маршруте Киев - Москва - Киев до пяти, а начиная с 31 марта - до семи ежедневных рейсов. Полеты по маршруту Киев (международный аэропорт Борисполь) - Москва (международный аэропорт Шереметьево) - Киев (международный аэропорт Борисполь) будут выполняться три раза в день по 30 марта, а, начиная с 31 марта - четыре раза в день. Рейсы Киев (международный аэропорт Борисполь) - Москва (московский аэропорт Домодедово) - Киев (международный аэропорт Борисполь) будут выполняться три раза в день.