МАУ начали летать из Одессы в Ереван
62a6a4e1947852e02d281901cd649318.jpg

С 1 июня 2013 года авиакомпания Международные авиалинии Украины начала выполнять прямые регулярные рейсы между Одессой и Ереваном. Рейсы по маршруту Одесса - Ереван - Одесса будут выполняться раз в неделю: из Одессы в Ереван по пятницам, из Еревана в Одессу - по субботам. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Новые прямые рейсы будут выполняться на современных самолетах с двуклассной компоновкой салона.

Авиакомпания МАУ также выполняет прямые рейсы из Одессы в Стамбул и Тель-Авив, а с 7 июня пассажиры из Одессы смогут добраться до Баку, воспользовавшись прямыми рейсами МАУ.

Напомним, в летний сезон 2013 года авиакомпания Международные авиалинии Украины расширит географию полетов из Симферополя. В период летней навигации этого года МАУ выполняет до четырех регулярных рейсов ежедневно между Симферополем и Киевом.

Начиная с 1 июня, по субботам, МАУ будет выполнять прямые регулярные беспосадочные рейсы по маршруту Симферополь - Франкфурт. А с 4 июля география прямых полетов МАУ из столицы АР Крым расширится за счет начала выполнения рейсов до Тель-Авива. Они будут выполняться дважды в неделю по четвергам и воскресеньям (пятницам и понедельникам в обратном направлении).